Приветствую вас, дорогой гость нашего сайта. Мы просим вас войти под своим аккаунтом, или же зарегестрироваться, для удобства. Зарегестрировашись, вы получите новые возможности, такие как: возможность писать сообщения, создавать свои темы, создавать свои опросы, и многое другое! Это очень важно, для нашего сайта. Мы будем очень благодарны, спасибо.

С уважением, Администрация.
Приветствую вас, дорогой гость нашего сайта. Мы просим вас войти под своим аккаунтом, или же зарегестрироваться, для удобства. Зарегестрировашись, вы получите новые возможности, такие как: возможность писать сообщения, создавать свои темы, создавать свои опросы, и многое другое! Это очень важно, для нашего сайта. Мы будем очень благодарны, спасибо.

С уважением, Администрация.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]


Ov3R

  • Администратор типа)))00
  • 698
  • 84034
  • 1048
  • История происхождения Ov3R-MapS - Страница 2 RapierИстория происхождения Ov3R-MapS - Страница 2 41История происхождения Ov3R-MapS - Страница 2 31
Ov3R

Администратор
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

История происхождения Ov3R-MapS


Когда я только создал первую версию лабиринта, то я думал об том, чтобы создать сайт об ней. На следующий день я забил на это. Но, после выпуска второй и третьей версии, я сильно задумался о том, чтобы создать о ней сайт.
Чтобы не копипастить, как все, я подумал, что мой сайт немного будет отличаться от всех... Что будет не юкозовский, а на другом хосте, где все абсолютно по-другому. В будущем, конечно же, я пожалел об этом, но сейчас речь не об этом.
Создав сайт, на техподдержке - 2x2forum.ru, я начал создавать темы исключительно только о лабиринте. Где всё написал об лабиринте, о его секретах/боссах/прохождениях/героях.
Но потом, Адан предложил идею о улучшении лабиринта. Почитав ее, я не думал, что это хорошая идея... Но, на этих событиях я начал же делать следующую мою карту - "Suffering's Path", или "Жребий брошен: Дриада". После того, как я начал ее делать - я точно так же описал все о ней, как и лабиринте, описав все, о ней, что только можно. Начав делать вторую версию, и сделав больше половины, у меня слетела винда, и я ее потерял... После этого я не смог продолжить ее делать, и подумал, раз уж я остановился, то... Пусть мой форум будет просто общением для моих друзей из группы, и для всех остальных. Дальше я создал разные темы и форумы... До сей пор я ничего не менял, с тех пор, как это сделал.

Сейчас же, я не делаю вообще карты, хоть я и изучаю JASS. Мне это надоело, абсолютно. Пришел мой час, наверное... Но, форум все-же живёт, и прекрасно живёт. Возможно, в будущем я сделаю еще много своих карт, и выложу сюда, чтобы форум и дальше жил...
https://ov3r-maps.forum2x2.ru

4yBa4ok

  •  Я некий 4уВа4оk
  • 17
  • 73136
  • 17
  • История происхождения Ov3R-MapS - Страница 2 Empty
4yBa4ok

Пользователь
норм)) почти все сайты произошли так

Jarkey

  •  do you speak english?
  • 242
  • 75989
  • 287
  • История происхождения Ov3R-MapS - Страница 2 Empty
Jarkey

Почётный Пользователь
нууу почти ключевое слово)
https://ov3r-maps.forum2x2.ru

Rowner

  • нормально так
  • 210
  • 75496
  • 243
  • История происхождения Ov3R-MapS - Страница 2 Empty
Rowner

Почётный Пользователь
ахах) для 1 карты не делают целий сайт

Ov3R

  • Администратор типа)))00
  • 698
  • 84034
  • 1048
  • История происхождения Ov3R-MapS - Страница 2 RapierИстория происхождения Ov3R-MapS - Страница 2 41История происхождения Ov3R-MapS - Страница 2 31
Ov3R

Администратор
Окей.
https://ov3r-maps.forum2x2.ru

AC/DC

  • АС/DC класная група парни!
  • 77
  • 73728
  • 124
  • История происхождения Ov3R-MapS - Страница 2 Empty
AC/DC

Продвинутый Пользователь
нормуль опысание

Leoric

  • алилуя))))00
  • 312
  • 79068
  • 189
Leoric

Странник
лол
https://ov3r-maps.forum2x2.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения