Приветствую вас, дорогой гость нашего сайта. Мы просим вас войти под своим аккаунтом, или же зарегестрироваться, для удобства. Зарегестрировашись, вы получите новые возможности, такие как: возможность писать сообщения, создавать свои темы, создавать свои опросы, и многое другое! Это очень важно, для нашего сайта. Мы будем очень благодарны, спасибо.

С уважением, Администрация.
Приветствую вас, дорогой гость нашего сайта. Мы просим вас войти под своим аккаунтом, или же зарегестрироваться, для удобства. Зарегестрировашись, вы получите новые возможности, такие как: возможность писать сообщения, создавать свои темы, создавать свои опросы, и многое другое! Это очень важно, для нашего сайта. Мы будем очень благодарны, спасибо.

С уважением, Администрация.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ADANDRE

  •  
  • 17
  • 78567
  • 18
ADANDRE

Пользователь
Я предлагаю некоторые изменения Лабиринта.
1) Замутить сценарий. Сделать игру командной, а не каждый сам за себя.
2) стартовая локация будет лес. Все появляються в одном месте.
И тут появляется Дриада и давай втирать героям их задание:
"ах.. ох... ухух.... кья... ухи.. ахии.. Я.. Богиня леса, которая жаждет убить сдешнего предводителя, помогите и я вам дарую наслаждение. Хихи...... хи.. хи" (пропала).
3) В лесу бегать качаться к определенному лвлу. И убив босса, появляется портал, который ведет в земли льдов.
+ 4 ключа автоматом мутяться в связку.
4) Входя в портал появляеться Дриада:
"АХахахаха, глупцы, ловите Мегахерякс!" И начинает всех шлёпать.
Понятно что она хапает пару ударов по попке и сваливает с каплей хп, геры глотают только пыль пытаясь догнать первые 5 см локации и уталяют свою похоть у бревна.
5) Бревно валяется на земле, оттуда вылазит Снежный Беорн:
"Охо. Йо, щенки. Я владыка льдов, правая рука здешнего повелителя, тьфу. Хотите артов и бабла?
тогда помогите мне его грохнуть. Ибо мне надо тупые рабы вроде вас. Помогите Милорды."
6) Героям даеться выбор: -Помочь или -Насрать на бедолагу (это надо прописать). Но выбор может сделать токо красный игрок.
7) Выбрав помощь, герои получают по 3к и их тпшит к магазинам (если они есть Гы гы) и даеться 1 мин на выбор и покупки артов (надеюсь там будет такое)
После бросает в земли льдов. и дальше Бла бла бла, дойдя к боссу и снеся почти все хп, появляеться Беорн и убивает Своего Повелителя. В подарок герои получают по арту: Каждому разный (мечик, посох, трава, колечко, чулки, плеть, Санту, броньку)
и включаеться мини гейм: всех бросает кудато - хрен знает куда, по отдельности конечно же.
Перед каждым из героев 4 сундука, подойдя к 1 из них он открываеться, а 3 остальных пропадаюь.
В 3 из 4 - ценные вещи, в одном из них смерть ^____^
Cool А дальше после сделаного всеми выбора сундукв, всех бросает на арену и в центре итот бойня Дриада с Беорном.
Кому вы поможете: Выбор опять - Беобеу или -Дриарке.
Выбор кого убить в общем ниче не изменит, тот кто выживет - тот и будет помагать в бое в АДУ.


6) Выбрав:-насрать на бедолагу. Вы сразу махаетесь с Беорном.
7) тот же пункт
Cool тут уже стоит только одна Дриада и она головит:
"отыметь мя пришли? Ахахахахахаха. Мне похуй, ой у мну нету члена, ахахахаха"
"Да я пошлая, но вас я СЬЕМ! Хотя постой, я вас нагну в конце вашего пути, будьте готовы. А еще может и помогу С БОГОМ АДА, Ахахахахахаха" (пропала).


9)  Вы в аду. как туда попали - хз. В общем перед вами старец (какой-то бомж, или не, кто знает ^_^).
Вот и он говорит: "КТО Я?????" и пропадает.
10) Идя по пути, моча толпы мобов путь к боссу закрыт на пол пути: и тут появляеться этот старик.
Предлагает сделку: "Я дам вам ключик от дверей, если вы Доставете мне наслаждение, Чмок".
Вам дано выбор: -удовлетворить или -изнасиловать ногой.
11) Выбрав первое - Старец: "Да ты гомосяк!! Тьфу..." И тут старикашка открывает врата и говорит: "Что бы гомосяки там и подохли".
Выбрав: -изнасиловать ногой, старик в ответ: "Я вижу.... Я думаю... Я знаю - ты нормалтный и твоя команда тоже" Проходите" В общем итог одинаков)
Врата открыты.
12) Дальше по пути мочиво с боссом, ах да боссы там срань гонят на героев когда те лошараться.
13) и вот пред толпой неудачников (игроков), открываеться портал - все туда входят, а тко не вошол того всасывает туда. И бац-бац: мини игра.
14) в центре стоять герои- спина к спине. И тут давай ити орды пикачу* Выстояв 3 минуты жестокой мочиловы выходит Арахнид: Воцап юзыки? Отшлифовать вас? Бля, почему я боюсь вас всех? Я устал жить.. Мне скучно? Кто ты? Ты мой парень?" и бросает на всех шипи.
15) Все дружно дохнут. и появляються в мавзолее. Пред ними "стоит" Барон. "И так лошки го мочиться". Барон не успивая нанести даже 300 ударов  - дохнет т копья Дриады.
16) и конец....... А мож не: " мочи нигеров!" Герои и Дриада бьються, в конце дриада кричит: "Сила леса!!" и все дохнут кроме неё. Конец карты!
Спс за внимание и потраченое время на это чтение.

Ov3R

  • Администратор типа)))00
  • 698
  • 84474
  • 1048
  • Советую не читать ибо это вовсе новая игра. Гы-гы RapierСоветую не читать ибо это вовсе новая игра. Гы-гы 41Советую не читать ибо это вовсе новая игра. Гы-гы 31
Ov3R

Администратор
АХАХААХАХАХААХАХААХ. Я довольно-таки неплохо поржал посмеялся. Спасибо тебе, я давно так не ржал не смеялся))))
https://ov3r-maps.forum2x2.ru

ADANDRE

  •  
  • 17
  • 78567
  • 18
ADANDRE

Пользователь
Название карты можно сделать такое: Жребий брошен: Дриада.
и загрузочный экран карты:http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-12/1228306185_1150873_6595.jpg

Ov3R

  • Администратор типа)))00
  • 698
  • 84474
  • 1048
  • Советую не читать ибо это вовсе новая игра. Гы-гы RapierСоветую не читать ибо это вовсе новая игра. Гы-гы 41Советую не читать ибо это вовсе новая игра. Гы-гы 31
Ov3R

Администратор
Думаю. Я лучше не буду так изуродывать изменять Лабиринт. Лучше я сделаю новую карту - РПГ. Для тебя Smile Может кто-то еще будет играть.
https://ov3r-maps.forum2x2.ru

Ov3R

  • Администратор типа)))00
  • 698
  • 84474
  • 1048
  • Советую не читать ибо это вовсе новая игра. Гы-гы RapierСоветую не читать ибо это вовсе новая игра. Гы-гы 41Советую не читать ибо это вовсе новая игра. Гы-гы 31
Ov3R

Администратор
Перемещено в корзину.
https://ov3r-maps.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения