Приветствую вас, дорогой гость нашего сайта. Мы просим вас войти под своим аккаунтом, или же зарегестрироваться, для удобства. Зарегестрировашись, вы получите новые возможности, такие как: возможность писать сообщения, создавать свои темы, создавать свои опросы, и многое другое! Это очень важно, для нашего сайта. Мы будем очень благодарны, спасибо.

С уважением, Администрация.
Приветствую вас, дорогой гость нашего сайта. Мы просим вас войти под своим аккаунтом, или же зарегестрироваться, для удобства. Зарегестрировашись, вы получите новые возможности, такие как: возможность писать сообщения, создавать свои темы, создавать свои опросы, и многое другое! Это очень важно, для нашего сайта. Мы будем очень благодарны, спасибо.

С уважением, Администрация.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Кентавр Empty Кентавр Сб Ноя 23, 2013 5:30 pm

Leoric

  • алилуя))))00
  • 312
  • 79648
  • 189
Leoric

Странник
Поиграл я в твою карту, и решил посоветовать героя) Кентавра.

Характеристики.
Главная характеристика: Сила
Стартовая сила: 37
Стартовая ловкость: 22
Стартовой интеллект: я заметил, что у силачей мана не требуется, по-этому 0
Повышение силы при повышении уровня: 1 профа - +2.2, 2 профа - +3.6, 3 профа - +4.9
Повышение ловкости при повышении уровня: 1 профа - +1.7, 2 профа - +2.9, 3 профа - +4
Повышение интеллекта при повышении уровня: ---
Стартовое здоровье: 575 здоровья
Стартовая мана: 1
Стартовая атака: 34
Стартовая защита: 5
Ветка:

Способности:
Кентавр Icons_13733_btn Громовой Удар - сильно бьёт по земле своим топором, нанося большой урон, в размере 350-650-800 урона, и оглушивает врагов, вокруг себя, в 300 АОЕ на 2 сек.

Кентавр Icons_13531_btn Удар Топором - бьёт своим топором, который есть у него в руках по врагу, нанося до 1250 урона.

Кентавр Icons_13367_btn Укус Пантеры [Пассивно] - при убийстве врага имеет шанс получить до 50% скорости атаки на 10 сек.

Кентавр Icons_13569_btn Священный Удар [Пассивно] - имеет шанс, до 15%, ударить критическим ударом, до х1.5 от обычного урона.

Кентавр Icons_13579_btn Помощь Кентавров - при активации может воскресить своих умерших союзников моментально.

Кентавр Icons_13577_btn Смерть всем живым - Кентавр наносит вокруг себя урон, наносивший до 30.000 урона, в 600 АОЕ.
https://ov3r-maps.forum2x2.ru/

2Кентавр Empty Re: Кентавр Сб Ноя 23, 2013 7:40 pm

Ov3R

  • Администратор типа)))00
  • 698
  • 84614
  • 1048
  • Кентавр RapierКентавр 41Кентавр 31
Ov3R

Администратор
Ухты, какое красивое оформление. Ну что-же, спасибо. Но, может быть я и добавлю, но не скоро, т.к. я сейчас потерял карту, буду восстанавливать.
https://ov3r-maps.forum2x2.ru

3Кентавр Empty Re: Кентавр Чт Дек 05, 2013 7:59 pm

Leoric

  • алилуя))))00
  • 312
  • 79648
  • 189
Leoric

Странник
Ясно, жаль... Кстати, прикольное оформление форума))
https://ov3r-maps.forum2x2.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения