Приветствую вас, дорогой гость нашего сайта. Мы просим вас войти под своим аккаунтом, или же зарегестрироваться, для удобства. Зарегестрировашись, вы получите новые возможности, такие как: возможность писать сообщения, создавать свои темы, создавать свои опросы, и многое другое! Это очень важно, для нашего сайта. Мы будем очень благодарны, спасибо.

С уважением, Администрация.
Приветствую вас, дорогой гость нашего сайта. Мы просим вас войти под своим аккаунтом, или же зарегестрироваться, для удобства. Зарегестрировашись, вы получите новые возможности, такие как: возможность писать сообщения, создавать свои темы, создавать свои опросы, и многое другое! Это очень важно, для нашего сайта. Мы будем очень благодарны, спасибо.

С уважением, Администрация.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Alice Empty Alice Ср Фев 26, 2014 2:49 am

Ov3R

  • Администратор типа)))00
  • 698
  • 84854
  • 1048
  • Alice RapierAlice 41Alice 31
Ov3R

Администратор
Alice 820170

И снова про Alice - несомненного хакера, который не раз уже ломал Инфо, ХГМ, и другие быдлятские сайты.

Она неоднократно достала, или достал, всех, тем, что постоянно надоедает на Инфо, либо же постоянно пытается взломать какой-нибудь сайт, или какой-нибудь аккаунт на этом же сайте. Лично меня она пыталась взломать на сайте КингМаксимакса, но ей это так же не удалось. Могу тоже самое сказать и про нашего дорогого моделлера - Бру, которого она тоже пыталсь взломать на этом же сайте. На Инфо она точно всех достала, тем, что на создает, или уже заходит с созданных аккаунтов и спамит свой бред и всякий флуд в темах. Недавно она создала бредовый топик, с рассуждениями, что он, или она, мастурбирует, и что это не плохо, а так же начал, или начала, критиковать Бармаглота - модератора-зажратора Инфо. Они, конечно же, не выдержали этого, и закрыли этот топик к чертям, с таковой причиной: "Тебя взломал Лич124, что-ли?", "Автор - Лич".

К чему же я это веду? Да к тому же, что этот человек вовсе ненормальный, и больной на голову. Так что лучше опасаться его, а хотя... Что же тут бояться то? В прочем, не забывайте, что она, ил он, - это хакер, любящий взломать всякие там аккаунты, на всяких там сайтах о Варкрафт 3. Возможно, он, или она, уже пытается взломать меня за то, что я это опубликовал... Ведь все может быть... Чего еще можно ожидать от хакера?  Alice 2823871017 

В общем, просто помните, что был(а), такой(ая), хакер(щица), который(ая), помешан(а) на том, чтобы что-нибудь взломать.  Alice 2467317511 

Спасибо, за прочтение. Досвидос!  Alice 1491466329 
https://ov3r-maps.forum2x2.ru

2Alice Empty Re: Alice Ср Фев 26, 2014 8:10 pm

Square [BAN]

  • Квадраты захватят этот мир
  • 193
  • 76739
  • 127
  • Alice Empty
Square [BAN]

Почётный Пользователь
ы, а почему лисица?)

3Alice Empty Re: Alice Ср Фев 26, 2014 8:44 pm

Melissa

  •  Тайга где-то здесь
  • 165
  • 77284
  • 242
  • Alice 16Alice 6
Melissa

Почётный Пользователь
Лиса-алиса

4Alice Empty Re: Alice Ср Фев 26, 2014 9:40 pm

Aquarog

  •  
  • 2
  • 74504
  • 5
  • Alice Empty

Новичок
ок

5Alice Empty Re: Alice Чт Фев 27, 2014 8:10 pm

Square [BAN]

  • Квадраты захватят этот мир
  • 193
  • 76739
  • 127
  • Alice Empty
Square [BAN]

Почётный Пользователь
Melissa пишет:Лиса-алиса
)))

6Alice Empty Re: Alice Чт Фев 27, 2014 11:14 pm

Leoric

  • алилуя))))00
  • 312
  • 79888
  • 189
Leoric

Странник
это просто оверу делать нечего было)
https://ov3r-maps.forum2x2.ru/

7Alice Empty Re: Alice Пт Фев 28, 2014 2:14 am

Ov3R

  • Администратор типа)))00
  • 698
  • 84854
  • 1048
  • Alice RapierAlice 41Alice 31
Ov3R

Администратор
Square пишет:ы, а почему лисица?)

Потому что постоянно на аватарке лисицу ставит.

Qers_Teror пишет:это просто оверу делать нечего было)

Ага! Угадал. :D Просто хотелось какую-нибудь новость добавить, вот и все.
https://ov3r-maps.forum2x2.ru

8Alice Empty Re: Alice Ср Авг 08, 2018 1:00 am

Melissa

  •  Тайга где-то здесь
  • 165
  • 77284
  • 242
  • Alice 16Alice 6
Melissa

Почётный Пользователь
Мне вот всегда казалось, что алиска - либо клон дусика, либо кинга

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения